Понедельник, 17.06.2019, 02:23
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » день выпускника
день выпускника

Вы считаете что день выпукника может пройти только в школе? Ошибаетесь.
30 ноября впервые в истории нашего детского сада прошел День выпускника. Педагоги Чадная А.Ю., Аникеева Ю.Н., Мудряк И.В., Салихова Г.Р., Смирнова Т.А. и Бефус О.К. встречали выпускников 2018 года. Собравшись в музыкальном зале ребята рассказали о том, в какой школе они учатся, какой урок стал для них самым интересным, каких достижений они уже достигли. Педагоги с удовольствием порадовались за первоклассников, которые совсем еще недавно были дошкольниками и предложили им пройти квест «Поиски ключей».
Дети разделились на две команды и отправились на поиски ключей, чтобы открыть комнату, которую закрыла вредная Баба Яга. Ребята успешно преодолели все испытания: решили задачи, прошли через «паутину», нашли ключи в банках с неизвестным содержимом, составили из букв слово, не побоялись войти в темную комнату. Пройдя испытания, дети собрали все ключи и смогли открыть комнату, в которой для ребят был приготовлен сюрприз.

Просмотров: 132 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0