Понедельник, 23.09.2019, 06:22
Главная » 2014 » Январь » 23 » В первый раз
В первый раз
Сегодня воспитанники ясельной группы "Цыплята" в первый раз посетили театрализованное представление. Воспитанники 1 подготовительной группы "Мультяшки" под руководством музыкального руководителя Бефус О.К. и воспитателя Усеровой К.М. показали для малышей русскую народную сказку "Колобок".
Театр – это превосходное средство коррекции, которое учит многому через игру, через театральную игру расширяется кругозор; развиваются внимание, фантазия, память; происходит координация слуха и зрения; совершенствуется словарь, улучшается звукопроизношение, качественно возрастают навыки связной речи и её выразительность, что актуально для воспитанников подготовительной группы, которые творчески смогли исполнит роли героев сказки.

Просмотров: 351 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0