Пятница, 19.10.2018, 21:16
Главная » 2016 » Май » 3 » семья для домовенка кузи
семья для домовенка кузи

26 апреля 2016 года в МАДОУ №17 прошло заседание городского методического объединения воспитателей средних групп Гайского городского округа. Воспитателем Усеровой Кларой Мафиковной была презентована новая форма работы с родителями – семейный конкурс «Семья для домовенка Кузи».

На практическом примере приглашенные педагоги смогли увидеть непосредственное общение педагога с родителями, правильную организацию взаимодействия с родителями, при которой семьи изготовили вместе с ребенком совместную работу на конкурс (герб семьи), подобрали фотографии для презентации своей семьи, подготовили творческий номер (частушки).

При анализе открытого просмотра присутствующие педагоги отметили, что Усерова К.М. создала атмосферу эмоционально-творческой активности у детей и взрослых, способствовала развитию коммуникативных умений и гармонизации детско-родительских отношений.

Просмотров: 211 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 3.0/1