Понедельник, 17.06.2019, 02:30
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » родительская конференция
родительская конференция

20 ноября в соответствии с Планом совместных мероприятий отдела образования администрации г. Гая и родительской общественности на 2013 – 2014 учебный год на базе ЦДТ «Радуга» была проведена родительская конференция, основной темой которой стало обсуждение состояния и перспектив развития системы образования города Гая в условиях модернизации.

На конференции присутствовали представители школ, садов и учреждений дополнительного образования города в количестве 183 человека.

Программа проведения конференции была следующая:

1. Информация о выполнении решений городской родительской конференции от  26 сентября 2012г.

Шпота Н.Н., главный специалист отдела образования

2. Улучшение инфраструктуры образовательных учреждений города в условиях модернизации.

Бусаров Ю.Н., начальник отдела образования администрации

3  3.Об организации работы по подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ и ГИА, промежуточной аттестации учащихся в 2013-14 уч. году.

Безбородова О.В., заместитель начальника отдела образования

4. Об организации воспитательной работы в образовательных учреждениях города в течение учебного года и в каникулярное время.

Шпота Н.Н., главный специалист отдела образования

5. Подведение итогов конференции.

В итоге большим количеством голосов проект решения был принят и одобрен председателем родительской общественности г.. Гая Полькиным В.Н.

Просмотров: 332 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0