Среда, 21.11.2018, 21:38
Главная » 2018 » Январь » 30 » карнавал
карнавал

Новогодний праздник уже позади, и яркие атрибуты и костюмы этого сказочного праздника кое – кто уже решил отправить на полки, где они пролежат до следующей зимы. Но сразу после новогодних каникул педагоги детского сада предупредили родителей о том, что пока еще рано убирать в дальний угол детские карнавальные костюмы.

Новый год — любимый детский праздник! Елка, подарки, праздничные украшения, огни, ожидание чуда! Но когда все заканчивается, бывает немного грустно. После новогодней суеты педагоги детского сада решили предоставить воспитанникам возможность еще раз пережить радостные мгновения праздника, и подарить детям массу ярких воспоминаний, а карнавальным костюмам— «вторую жизнь».

Планировалось провести просто дефиле детской праздничной одежды, а получился настоящий праздник - со сказочными персонажами, интересными историями, сюрпризами, загадками, песнями, танцами и призами.

Просмотров: 159 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 5.0/1