Пятница, 19.10.2018, 21:16
Главная » 2018 » Январь » 17 » Региональный фестиваль
Региональный фестиваль

В г.Орске прошел первый региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций.

Участниками фестиваля стали руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, заведующие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций Оренбургской области, всего – свыше трехсот человек.
Как отметила в приветственном слове первый заместитель министра образования Оренбургской области Галина Сафонова, главная цель фестиваля - изучение и распространение лучшего педагогического опыта по реализации ФГОС в дошкольном образовательном пространстве, совершенствовании качества и результатов образовательной деятельности.  Администрация и педагоги детского сада приняли участие в работе 4 площадок по следующим направлениям: критерии стимулирования и мотивации сотрудников; сетевая модель психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении; современные подходы по конструктивному взаимодействию с семьями воспитанников; современные технологии формирования игровых умений у дошкольников, в том числе у детей с особенностями в развитии.

Просмотров: 176 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0