Среда, 21.11.2018, 21:37
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » дед мороз в гостях
дед мороз в гостях

В детский сад в гости пожаловал настоящий Дедушка Мороз!

Мы с раннего детства уже привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мечтали целый год.

Но в этом году в нашем детском саду все произошло по другому сценарию. Дети как обычно готовились к празднику, украшали группы, учили песни и стихотворения, а воспитанники 1 подготовительной группы «Мультяшки» даже решили написать Дедушке Морозу письма-просьбы.

И вдруг Дедушка Мороз пришел в детский сад в самом начале декабря, когда его еще никто не ждал. Дедушка зашел во все группы, ответил на вопросы детей, попробовал угощения, которые приготовили ему ребята. А уходя Дедушка Мороз оставил задние – украсить елочки, которые он принес из зимнего  леса. Дедушка обещал вернуться когда все елочки будут украшены, но уже со Снегурочкой и мешком с подарками.

Просмотров: 335 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0