Среда, 21.11.2018, 21:52
Главная » 2017 » Январь » 30 » парад снеговиков
парад снеговиков

Зима - самое волшебное время года. И малыши и взрослые, веря в сказку ждут чуда.

В нашем  детском саду в январе прошел "Парад снеговиков". Родителям  вместе с детьми было предложено изготовить костюм снеговика из подручных средств и они  проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.). С помощью родителей воспитанники подготовительных групп превратились в милых снеговиков, которым пришлось показать какие они смелые, быстрые и веселые на физкультурном празднике.

Дети и педагоги были в восторге.На сколько богата фантазия и какие  умелые ручки у наших родителей. Как здорово вместе играть на морозном воздухе.

P.S. В нашем детском саду родители очень активный и благодарный народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу затею. Спасибо им за это!!!

Просмотров: 108 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0