Понедельник, 17.06.2019, 02:19
Главная » 2019 » Май » 4 » победы выпускников
победы выпускников

18 апреля в СОК «Здоровье» прошли городские соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В мероприятии принимали участие 12 команд. Ребятам пришлось выполнить ряд сложных заданий и показать умение работать в команде.

Воспитанники нашего детского сада показали отличные результаты – 2 место, с отрывом в один балл от победителей соревнований!

25 апреля в ЦДТ «Радуга» состоялся муниципальный конкурс детского творчества «Зажги свою звезду!», в котором приняли участие дети от 5 до 17 лет. В возрастной группе дошкольников было представлено 21 музыкальный номер. Воспитанники детского сада «Ласточка» представили номера в номинации хореография, вокал и аэробика.

Все выступления ребят получили высокую оценку жюри, творческий коллектив «Солнышко», трио «Подружки», хореографический коллектив «Сказка» и «Конфетти» награждены дипломами за 3 место.

Просмотров: 69 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0