Среда, 21.11.2018, 21:39
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » о пожарной безопасности малышам
о пожарной безопасности малышам

В детском саду прошли занятия по пожарной безопасности. Одной из задач в работе с дошкольниками по данному направлению стало воспитание у дошкольников ответственного отношения к личной безопасности.

Как предотвратить беду? Как уберечь себя и своих близких от опасности? На эти и многие другие вопросы ответили воспитанники подготовительных групп на тематическом развлечении.

Ребята отгадывали загадки на противопожарную тематику, рассказали Бабе Яге о причинах пожаров и правилах поведения при возгорании. Будущие первоклассники успешно справились с конкурсами «Добраться первыми», «Кто быстрее потушит пожар», «Спасение игрушек» и «Вызов пожарной охраны». По результатам познавательного соревнования все участвующие на «отлично» справились с испытаниями.

Просмотров: 267 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0