Воскресенье, 16.12.2018, 16:08
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Фотосессия "А ты в цвете?"
Фотосессия "А ты в цвете?"

С 11 по 15 сентября в детском саду прошлая яркая и интересная «Разноцветная неделя».

Каждый день недели был посвящен определенному цвету. Понедельник – день красного цвета, вторник – синего цвета, среда – день желтого цвета, четверг – день зеленого цвета, пятница – разноцветный день. Основная цель всех мероприятий недели: создать оптимальные условия для творческого процесса, в котором дошкольники получили возможность раскрытия и развития личностного потенциала, интеллектуального обогащения и эмоционального насыщения в процессе детско-взрослого взаимодействия.

Обязательным условием участия в разноцветной неделе являлось соответствие цвета одежды детей, родителей и сотрудников детского сада цвету дня.

желтый день

зеленый день