Среда, 21.11.2018, 21:35
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Азбука светофора
Азбука светофора

Цирк — это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети – за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку.

8 сентября в МАДОУ прошло цирковое представление «Азбука светофора». На арене цирка выступала собачка и забавные клоуны. Артисты цирка показывали разные фокусы, удивляя маленьких зрителей. Дети были активными участниками представления они  показывать фокусы и изображали задорных смешных клоунов. А еще дети повторили правила перехода проезжей части, назначение дорожных знаков и научили Клепу не играть на проезжей части.

Надеемся, что все старания, хлопоты взрослых были не напрасны и дети получили огромное удовольствие от циркового представления. Воспоминание об этом ярком событии еще долго будут греть душу ребят.

Просмотров: 211 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0