Среда, 21.11.2018, 21:35
Главная » 2016 » Январь » 8 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

В  детском саду прошли новогодние утренники для детей. Подготовка к празднику в детском саду началась задолго до наступления праздников. К встрече нового года готовились все: педагоги, дети, родители и, конечно, руководители нашего дошкольного учреждения. Все группы приняли участие в предновогоднем конкурсе «Праздник к нам идет», результатом которого были прекрасно украшенные группы , а волшебные снежинки, которые создавали дети совместно с родителями «разлетелись» по всему детскому.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители составляли сказочные сценарии и разучивали с воспитанниками песни и танцы.

Получилось так,  что   каждый праздник смотрелся как небольшое новогоднее представление с профессиональными артистами. Дети во время представлений проявили все свои артистические способности!.  На праздники   в гости пришел, конечно, самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Ребята групп   приготовили для гостей настоящее представление.   Юные артисты  с удовольствием играли с Дедом Морозом, водили новогодние хороводы и пели песни, читали стихи. Причем самые маленькие воспитанники не отстали от старших детишек и старались «держать марку»-тоже выступали, танцевали,  пели песни  и весело скакали у зеленой елки. После тога как все получили подарки от деда мороза и были несказанно им рады, можно сказать, что праздники удались! Это было видно по лицам, настроению детей и родителей, которые не могли скрыть радостные улыбки при виде своих искренне веселящихся детей.

Просмотров: 316 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 5.0/1