Понедельник, 17.06.2019, 02:29
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Поздравляем!
Поздравляем!

Как уже сообщалось ранее, воспитанники МАДОУ №17 приняли участие в городском конкурсе рисунков "Русь святая". Организатором конкурса выступил отдел образования администрации г.Гая.
Целью и задачами конкурса было:
  • - воспитание средствами искусства любви к родному городу и России, а также интереса к их историческому прошлому, настоящему и будущему;
  • - выявление наиболее талантливых детей, развитие их художественного восприятия и творческих способностей.

Независимое, компетентное жюри оценило детские рисунки согласно Положению о конкурсе по следующим критериям: композиционное решение; реализация выбранной идеи (единство замысла и воплощения); творческий подход к работе; владение художественными техниками и материалами.

Воспитанница 3 старшей группы "Солнышко" Чадная Ульяна стала победителем в номинации "Разнообразие и самобытность русских народных костюмов"

Просмотров: 349 | Добавил: detsad17 | Теги: достижения | Рейтинг: 0.0/0