Воскресенье, 17.02.2019, 19:36
Главная » 2018 » Апрель » 23 » успехи наших воспитанников
успехи наших воспитанников

Воспитанники подготовительных групп «Мультяшки» и «Звездочки» под руководством музыкального руководителя Бефус О.К. и инструктора по физической культуре Янтюриной Д.Т. принесли в копилку детского сада сразу четыре победы.

19 апреля в ЦДТ «Радуга» состоялся зональный конкурс хореографических и цирковых исполнителей «Мир движений». Участниками стали танцевальные коллективы дошкольных образовательных организаций Гайского городского округа. Наш детский сад представил на конкурсе два танцевальных номера, в номинации «Аэробика» и «Хореография». Оба номера заняли первое место.

20 апреля на базе ЦДТ «Радуга» состоялся фестиваль «Зажги свою звезду». И вновь воспитанники подготовительных групп стали призерами, заняв второе место в номинации «Хореография» и «Вокал».

Просмотров: 81 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0