Пятница, 19.10.2018, 21:18
Главная » 2017 » Август » 10 » Результаты регионального этапа конкурса "Воспитатели России"
Результаты регионального этапа конкурса "Воспитатели России"

20 июля 2017 года завершился региональный этап III Всероссийского конкурса «Воспитатели России», на который было подано 58 заявок от педагогических работников Оренбургской области, в число которых вошли и две заявки от педагогов МАДОУ (Чадная А.Ю. и Аникеева Ю.Н.). По результатам работы организационного комитета и жюри определены победители по пяти номинациям, в число которых вошел педагог - психолог нашего детского сада.

Чадная Анастасия Юрьевна стала победителем в номинации «Лучший профессионал образовательной организации».

Анастасия Юрьевна представила на конкурс свой подход в работе с детьми старшего дошкольного возраста, который направлен на формирование предпосылок учебной деятельности через развитие компонентов психологической готовности к школе.

Данный конкурс проводится одноименной общественной организацией при поддержке партии «Единая Россия» и призван содействовать выявлению и распространению опыта инновационной деятельности педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций.

Конкурсные материалы победителей регионального этапа направлены в федеральный организационный комитет. Заключительный этап пройдет с 1 августа по 3 сентября 2017 года.

От всей души поздравляем Анастасию Юрьевну с победой в региональном этапе, желаем дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!

Просмотров: 207 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0