Понедельник, 17.06.2019, 02:18
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Мамочка любимая, я тебя люблю!
Мамочка любимая, я тебя люблю!
Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе…
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.       Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В детском саду к Дню матери была оформлена фотовыставка, которая сияет улыбками детей, мы надеемся, что мамы рассматривая ее вспомнят счастливые моменты.

Просмотров: 366 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0