Понедельник, 17.06.2019, 02:22
Главная » 2019 » Февраль » 24 » оставьте отзыв о качестве услуг
оставьте отзыв о качестве услуг

Уважаемые родители, педагоги детского сада и посетители сайта Вы можете в любой удобное для Вас время оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организациями, ознакомиться с с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей. Для этого необходимо воспользоваться официальном сайтом bus.gov.ru, на котором представлена информация о государственных и муниципальных учреждениях.

Пройдя по гиперссылке Вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями:

Воспользовавшись активным баннером «Независимая оценка качества образования», расположенном на правой полосе сайта, Вы можете посмотреть результаты независимой оценки качества оказания слуг нашим детским садом

Просмотров: 77 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0