Среда, 21.11.2018, 21:36
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » День рождение детского сада
День рождение детского сада

Прошло уже 40 лет с того дня, как дошкольное образовательное учреждение «Ласточка» впервые распахнуло свои двери для маленьких гайчан.  Для дошкольного учреждения – это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, моменты переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

В начале детский сад был ведомственным и принадлежал организации «Южуралтяжстрой». В 1993 году детский сад был передан в ведение ГОО, а с 2012 года дошкольное учреждение стало автономным.  В настоящий время МАДОУ «Детский сад №17  «Ласточка» посещают 232 ребенка, функционируют 11 групп.

Слова благодарности звучали на празднике, который был посвящен дню рождения детского сада тем кто был верен детскому саду, своей профессии: Гармаш Т.В., Исаевой Н.И., Ишкининой О.Н., Цибизовой  Л.В., Плотниковой В.В., Дмитриевой В.К.,  Шукшиной А.А., Петряевой А.И.,  Ивановой В.Я.,  Рубан Г.В., Горбуновой З.К., Королевой Р.В.,  Буралковой Н.С., Кулагиной В.И., Фроловой Т.Г.,  Даниловой Л.Н., Янышевой С.Г., Олейниковой П.К.

Просмотров: 441 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0