Пятница, 19.10.2018, 21:17
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » День взросления
День взросления

Пролетело незаметно лето и первый осенний месяц – сентябрь вступил в свои права. Во всех школах Гайского городского округа прошли линейки, посвященные  Дню Знаний. А в детском саду №17 «Ласточка»,  новый учебный год  также начался с Праздника. За год дошколята  подросли и повзрослели, поэтому и праздник носил символичное название, «День Взросления».

В детском саду побывала самая настоящая Фея, которая предложила ребятам отправиться в страну Взросляндию. В волшебной стране дети повстречали сказочных героев, которые приготовили для дошкольников интересные задания и игры.

Яркое Солнышко не только согрело всех теплыми лучами, но и предложило выполнить  забавную зарядку. Василисе Премудрой мальчишки и девчонки помогли навести порядок в книге сказок. Ну а с веселым Клоуном все вдоволь попрыгали, побегали и даже покричали.

Молодцы, ребята!

Успехов всем ребяткам в получении новых умений и навыков в новом учебном году!

Просмотров: 266 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0