Понедельник, 23.09.2019, 06:27
Главная » 2013 » Июнь » 23 » День цветов.
День цветов.
Лето и цветы - какое еще сочетание может быть более гармоничным и естественным?

Летом вокруг нас распускается много красивых цветов и они все разные, разных форм и размеров, разного цвета и оттенка. У нас в детском саду 21 июня в музыкальном зале , под руководством воспитателей и музыкального руководителя, Бефус О.К. расцвели замечательные цветы: ромашки, колокольчики, одуванчики и мак. Веселые загадки, стихи, песни звучали в зале и сделали праздник интересным. Всем известно, что там где вырастает много цветов появляются бабочки, на праздник их прилетело так много, что дети их ловили сачками и отпускали в окно. Но самым удивительным было для детей появление на празднике Феи лета, которая превратила разноцветные платочки в поляну цветов и угостила всех яблоками.
Просмотров: 543 | Добавил: detsad17 | Теги: цветы, праздник, лето | Рейтинг: 0.0/0