Среда, 21.11.2018, 21:34
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » безопасность в сети интернет
безопасность в сети интернет

Уважаемые родители сегодня 30 ноября 2018 года во всех образовательных организациях Российской Федерации проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет».  Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок, включая мероприятия и информационно-методический контент по его проведению, ориентирован на возраст детей и подростков с 5 до 19 лет, что позволяет организовать обучение информационной безопасности и цифровой грамотности, начиная с детей старших групп детского сада, заканчивая выпускниками учреждений среднего профессионального образования.

Информацию о  безопасности в сети Интерент Вы можете найти на странице "Информационная безопасность"

Уважаемые родители (законные представители) в рамках проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет», просим Вас пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 54 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0