Понедельник, 17.06.2019, 02:24
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » азбука безопасности
азбука безопасности
Обучать детей правилам дорожного движения систематически, с учетом возрастных особенностей, учитывая постепенное усложнение и расширение изучаемого материала, добиваться умения использовать свои знания и навыки в жизни - главная цель коллектива МАДОУ №17 в работе по профилактике правил дорожного движения.

В рамках месячника "Внимание-дети!" , инструктор по физическому воспитанию, Фомичева Н.П совместно с музыкальном руководителем, Курамшиной Л.А . организовала 18 сентября  тематическое развлечение "Азбука безопасности". Дети вспомнили дорожные знаки, правила дорожного движения для пешеходов. Большой неожиданностью для детей стало появление на празднике инспектора ГИБДД, старшего лейтенанта полиции, Ниянина В.В., который рассказал ребятам как безопасно перейти проезжую часть по пешеходному переходу, где можно двигаться пешеходу, где безопаснее играть и учится управлять велосипедом.

Просмотров: 368 | Добавил: detsad17 | Теги: безопасность, гибдд | Рейтинг: 0.0/0