Воскресенье, 07.06.2020, 01:46
Главная » Архив материалов

11 и 12 апреля 2019 года в МАУДО ЦДТ «Радуга», 2 корпус состоялась муниципальная конкурсная программа «Друзья природы» (далее Конкурс), которая проводилась в рамках Общероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности» и приурочена к проведению Дня экологических знаний.
В Конкурсе приняли участие 13 команд воспитанников подготовительных групп из 12 образовательных организаций города: МАДОУ «Детский сад №7 «Буратино»; МАДОУ «Детский сад №10 «Гнёздышко»; МАДОУ «Детский сад №13 «Золотой ключик»; МАДОУ & ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: detsad17 | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла телевизионная, интеллектуальная игра «Сто к одному». Участниками игры стали родители средней группы «Пчелки» и сборная команды педагогов детского сада.

Участникам команды нужно было угадать как самые распространенные, так и наименее популярные ответы на вопросы, на которые предварительно отвечали воспитанники детского сада. Вопросы были самые разнообразные: почему мама счастливая, что я делаю в выходные, кем ты станешь, когда вырастишь?

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: detsad17 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта — самый лучший день, чтобы признаться в любви, выразить восхищение и поблагодарить за теплоту и нежность мам и бабушек!

И хотя праздник ежегодный, каждой году детском саду — он особенный! Музыкальные руководители с воспитателями в едином порыве стараются сделать все, чтобы он был незабываемым: необычные подарки, трогательные песни, зажигательные танцы, разнообразные конкурсы, море цветов и океан улыбок. И этот год не стал исключением, посмотрите как это было...

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: detsad17 | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для формирования у дошкольников чувства гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Накануне самого мужественного праздника ребята лепили солдат и самолеты, рисовали танки и корабли, мастерили подарки для пап и дедушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: detsad17 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги детского сада и посетители сайта Вы можете в любой удобное для Вас время оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организациями, ознакомиться с с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей. Для этого необходимо воспользоваться официальном сайтом bus.gov.ru, на котором представлена информация о государственных и муниципальных учреждениях.

Пройдя по гиперссылке Вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качест ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: detsad17 | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Простудные заболевания набирают силу в начале зимы и могут испортить не только выходные, но и выбить из привычного темпа жизни на неделю другую. Чтобы сохранить здоровье, силы и прекрасное настроение для близких, стоит провести профилактику гриппа и ОРВИ. Вирусные заболевания и бытовые простуды можно предотвратить, если принять необходимые меры профилактики. Предотвращение болезни лучше, чем лечение. Ниже перечисленные профилактические меры позволят сохранить здоровье всем членам семьи:

Просмотров: 242 | Добавил: detsad17 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Зима - самое волшебное время года. Как жаль, что совсем скоро она закончится. Радуясь последним зимним дням мы решили провести традиционное для нашего детского сада мероприятие – парад снеговиков.

Родители изготовили забавные костюмы. В ход пошли различные материалы: вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.. Инструктор по физической культуре, Янтюрина Д.Т., подготовила сценарий физкультурного праздника на открытом воздухе. А вот дети, воспитанники подготовительных групп, показали какие они смелые, быстрые и веселые.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: detsad17 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

31 января 2019 года в Центре Детского Творчества «Радуга» прошел XXIII муниципальный конкурс музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!». В нем приняли участие солисты и творческие коллективы всех дошкольных образовательных учреждений Гайск ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: detsad17 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Отделом образования Гайского городского округа в декабре 2018 года был проведен муниципальный конкурс на лучшее оформление дошкольной образовательной организации к Новому году «Новогоднее настроение».

Участниками конкурса стали 20 образовательных организаций округа. Жюри конкурса оценивало оформление окон зданий организаций в технике «бумагопластика» с возможным использованием елочных шаров, световых гирлянд, оформление фойе, коридора и лестниц организации и ново ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: detsad17 | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

Обучение дошкольников правилам дорожного движения - обязательная часть образовательного процесса в ДОО, особенно актуальна данная работа в преддверии Новогодних каникул. С 12 декабря в нашем детском саду прошли ряд мероприятий, посвящённых формированию у детей дошкольного возраста навыкам безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.

Воспитатели подготовительных групп смоделировали опасности, которые могут предостерегать дошкольников на дороге и вместе с детьми обсуд ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: detsad17 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »