Понедельник, 17.06.2019, 02:22
Главная » Архив материалов
     В МАДОУ прошел педагогический совет по теме «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста», посвященный вопросу формирования интереса и бережного отношения к природе у детей дошкольного возраста.
Просмотров: 399 | Добавил: detsad17 | Дата: 19.03.2013

На итоговом мероприятии, посвященном  8 марта дети пели песни, читали стихи, танцевали. Очень весело и интересно прошли конкурсы: "Наряди матрешку", "Сладкоежка", "Готовим обед". Нам было очень весело!

Педагог 1 подготовительной группы, Аксёнова Г.Н.

Просмотров: 503 | Добавил: detsad17 | Дата: 06.03.2013

Праздник 8 марта в детском саду – любимый детьми праздник. К этому дню дети готовят подарки для мам, разучиваю песни и стихотворения про бабушек и мам. Музыкальный руководитель, Бефус О.К. совместно с педагогами, Бурабаевой О.В.и Прокофьевой Н.А. провели интересный, познавательный и веселый праздник. К детям в гости пришла кошка Мурка, она поздравила детей с праздником, а дети помогли ей приготовить обед, выстирать белье (Танец "Стирка"), принести покупки домой. Кошка Мурка отблагодарила детей подарками и сладкими угощениями.

Просмотров: 307 | Добавил: detsad17 | Дата: 06.03.2013

Сегодня, 4 марта, педагоги 2 младшей группы Гномики", 2 средней группы "Сказка" и ясельной группы "Цыплята" совместно с музыкальным руководителем, Курамшиной Л.А.  организовали праздничные мероприятия и посвятили их самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым мамам и бабушкам. Детей ожидали встречи со сказочными героями, шутки и неожиданности, песни, стихи, в общем, всего не перечесть.

Просмотров: 337 | Добавил: detsad17 | Дата: 04.03.2013

23 февраля — один из немногих дней, когда мы рассказываем нашим мальчишкам и девчонкам, что такое смелость и отвага, прививаем любовь к своей стране, воспитываем патриотов.
Наши дети активно готовились к 23 февралю: знакомились с военными профессиями, учили стихи, рисовали папины портреты, делали открытки и подарки, готовили папам поздравления Очень жаль, что мы не смогли пригласить родителей на веселые соревнования и праздничный концерт, на котором дети состязались в силе, ловкости, быстроте и смекалке.

Победила дружба!

Просмотров: 625 | Добавил: detsad17 | Дата: 22.02.2013

Сегодня все мамы и девочки знают,
Что пап и мальчишек они поздравляют,
Ведь праздник февральский всегда для мужчин.
Для праздника этого много причин.
Просмотров: 361 | Добавил: detsad17 | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

Наши педагоги и родители воспитанников приняли активное участие в городском конкурсе детского творчества «Зеркало природы». Цель конкурса – привлечение внимания  к проблемам охраны окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, направленные на повышение общего эстетического и культурного уровня детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: detsad17 | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (1)

Когда лучи солнца из палящих становятся теплыми и золотистыми, когда созревают фрукты, а в воздухе чувствуется запах осени, самое время устраивать праздник. И где, как ни в детском саду, знают об этом лучше других!
По традиции на осеннем празднике случаются не только веселые эстафеты и игры, но и настоящие чудеса… И все это устраивают совместными усилиями музыкальные руководители и педагоги групп, активно привлекая к помощи родителей воспитанников. Результат совместного труда вы можете увидеть на фотографиях.

Просмотров: 373 | Добавил: detsad17 | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)