Воскресенье, 07.06.2020, 01:47

Зобнину Елену Викторовну,
Нестеренко Полину Михайловну,
Цибизову Юлию Петровну
и всех-всех-всех воспитателей и работников
нашего Любимого Детского сада с Профессиональным праздником
С Днем Воспитателя и Дошко ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: klyuv230479 | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с  Днем Дошкольного Работника коллектив группы "Сказка"!

А особенно нашу добрую, самую хорошую воспитательницу СТАРОДУБЦЕВУ ТАТЬЯНУ ГРИГОРЬЕВНУ!!!Сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: detsad17 | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогой наш воспитатель, Стародубцева Татьяна Григорьевна!

Вы знаете, что сегодня хочется вам сказать? Сказать, что стать воспитателем сможет каждый, а вот стать действительно настоящим, с великой буквы Воспитателем, смогут не многие! Вы ведь всегда на шаг впереди деток, знаете, кто что любит, кому что сказать, как кого утешить, с кем как говорить. Вы опытная воспитательница, которая в свою профессию вкладывает душу! Которая каждого ребенка, любит как своего! Которая каждому дарит ласку, тепло, любовь и заботу! Так дай же вам Господь крепкого здоровья и вдохновения на многие годы! И пусть за ласку, нежность и терпение вас достойно вознаградит судьба и государство!

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: svetlanachigreneva | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (1)

Вся наша семья, а особенно Новикова Даша, воспитанница группы "Мультяшки", поздравляет с Днем дошкольного работника наших милых, любимых, самых-самых лучших воспитателей
Ключникову Людмилу Владимировну и Аникееву Юлию Николаевну!
А также поздравляем с профессиональным праздником
... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: detsad17 | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (3)

МАДОУ «Детский сад №17 «Ласточка» предлагает Вам принять участие в акции «Поздравь своего воспитателя!», посвященной  Дню дошкольного работника.

Поздравления можно разместить:

Просмотров: 467 | Добавил: detsad17 | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Именно поэтому работа детского сада летом немного ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: detsad17 | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом.

Весной, по традиции, у нас в детском саду "Ласточка" проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник, но одновременно и грустный и очень трогательный. К этому дню дети готовились со всей ответственностью.

В гости на праздник пожаловали Школьный звонок, Оценки и  даже Баба-Яга, которая  никак не могла повери ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: detsad17 | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Каждый помнит передачу под названием Звёздный час», в которой самые маленькие участки блистали своими талантами.

22 мая в музыкальном зале детского сада "Ласточка" прошла интеллектуальная игра с одноименным названием. Своими познаниями друг с другом пришли поделиться дети подготовительных групп, они с большим интересом отвечали на все вопросы и узнавали что-то новое, ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: detsad17 | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Новости ВМК "Глобус"Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день…

8 мая, в детском саду  прошел Парад Побед.  Самый настоящий. Было и торжественное прохождение колонны по территории детского сада, и вынос флага Российской Федерации, и праздничный салют.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: detsad17 | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

«Танец – самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь».

Хавелок  Эллис

24 апреля в ЦДТ "Радуга" прошел зональный конкурс "Мир движений" . Конкурс пошел по трем направлениям: хореография, цирковые номера, аэробика.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: detsad17 | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 22 23 »