Среда, 21.11.2018, 21:36
Главная » 2017 » Апрель » 5 » методический месячник
методический месячник

Педагоги детского сада приняли активное участие в муниципальном методическом месячнике «Современные технологии обучения в условиях перехода на ФГОС как средство повышения качества образования». Педагогический коллектив детского сада "Ласточка" пригласил педагогов Гайского городского округа на мероприятия, которые были посвящены организации театрализованной деятельности в ДОО.

9 марта зам.зав. по ВМР, Бычкова И.М., провела консультацию - презентацию "Этапы режиссерско - педагогической работы".

16 марта воспитатель, Бикбулатова Н.С., провела мастер - класс "Устройство и содержание театрализованных уголков". По завершению которого  каждый участник мастер - класса смог попробовать показать отрывок театрализованной постановки, используя разные виды театра.

30 марта педагог - психолог, Чадная А.Ю., объяснила воспитателям о том как можно использовать прием сказкотерапии в работе с дошкольниками. На практическом примере были рассмотрены возможности использования терапевтической сказки и принципы работы над ней.

Просмотров: 283 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0