Пятница, 19.10.2018, 21:17
Главная » 2017 » Май » 3 » Друзья природы
Друзья природы

В ЦДТ "Радуга" между детскими садами г.Гая прошла муниципальная конкурсная программа "Друзья природы", посвященная году экологии в России. Основной задачей конкурса было привлечение детей к сохранению природного наследия родного края.

Участниками конкурсной программа стали воспитанники 3 подготовительной группы "Радуга". Ребята успешно справились со сложными заданиями. Они без труда смогли классифицировать объекты окружающей среды, назвать лекарственные растения, как настоящие следопыты определили животных по следам, а птиц по пению, а еще они рассказали правила поведения в природе.

По результатам конкурса команда нашего детского сада заняла второе место. Поздравляем Сологуб Максима, Гузенкова Петю. Каипову Аделину и Аратскую Юлю с победой!

Образцова Д.С.

Просмотров: 89 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0