Пятница, 19.10.2018, 21:30
Главная » 2017 » Май » 31 » оЦЕНИЛИ РОДИТЕЛИ
оЦЕНИЛИ РОДИТЕЛИ

Педагог – психолог МАДОУ «Детский сад №17 «Ласточка» города Гая Оренбургской области Чадная Анастасия Юрьевна стала победителем в специальной номинации «Приз родительских симпатий» Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С.Выготского.

В 2017 году Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского проводился впервые. Учредителем и организатором конкурса является Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд). Мероприятие направлено на поддержку педагогов, мотивированных на развитие современного, ориентированного на ребенка дошкольного образования, и лучших студентов, обучающихся по специальностям, востребованным на дошкольных образовательных программах.

Было зарегистрировано 2788 заявок из 84 субъектов Российской Федерации, 598 заявок не было допущено к конкурсу. В итоге было рассмотрено 2190 заявок, в том числе 228 от студентов-магистрантов.

Для педагогов-участников Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, показавших высокие результаты в конкурсе, но не вошедших в число победителей, «Рыбаков Фонд» учредил специальную номинацию «Приз родительских симпатий». Спонсорами номинации выступили компания VAY TOY, образовательный холдинг «Просвещение», объединённая издательская группа «Дрофа Вентана Граф». Более 1700 родителей детей от 2 до 7 лет, посещающих частные или государственные дошкольные учреждения, оценивали видеоматериалы, подготовленные для участия в конкурсе. По итогам голосования из 100 педагогов-участников специальной номинации был определен топ-10 тех, чьи идеи были отмечены родителями за полезность и инновационность.

Очень приятно, что результаты работы Чадной А.Ю. высоко оценили именно родители. Центральной фигурой образования всегда является педагог, но на современном этапе влияние родителей на процесс обучения и образовательный результат своих детей растет. Родители являются одними из «заказчиков» образования, поэтому нам крайне важно их мнение.

Просмотров: 153 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0