Понедельник, 17.06.2019, 02:22
Главная » 2019 » Март » 4 » 23 февраля
23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для формирования у дошкольников чувства гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Накануне самого мужественного праздника ребята лепили солдат и самолеты, рисовали танки и корабли, мастерили подарки для пап и дедушек.

А вот воспитанники старших и подготовительных групп еще и приняли участие в соревнованиях будущих защитников Отечества. Мальчишки и девчонки с легкостью выполнили самые трудные задания: заправили топливные баки самолетов, прошли по «заминированному» полю, переправились на другой берег реки и еще много других интересных заданий.

Папы, дедушки, дети и педагоги получили массу положительных эмоций. Это значит, что педагоги с детьми потрудились на славу.

Просмотров: 143 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0