Понедельник, 23.09.2019, 06:32
Главная » 2018 » Ноябрь » 25

Последние дни отсчитывает ноябрь. Первый морозец только – только начал покрывать льдом водоемы. И пока водная гладь не покрыта ледяным панцирем не стоит рисковать, ступая на неокрепший лед. Кажется, что каждому вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью.

Почему же на льду, несмотря на знания и предупреждения, происходят трагедии с детьми? Может быть, родители не рассказали детям о безопасности на водоемах зимой? Найдите несколько минут на откровенный разговор с детьми об этом. Помните, что ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: detsad17 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Вы считаете что день выпукника может пройти только в школе? Ошибаетесь.
30 ноября впервые в истории нашего детского сада прошел День выпускника. Педагоги Чадная А.Ю., Аникеева Ю.Н., Мудряк И.В., Салихова Г.Р., Смирнова Т.А. и Бефус О.К. встречали выпускников 2018 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: detsad17 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)