Понедельник, 06.04.2020, 22:07
Главная » 2013 » Октябрь » 02
Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание  детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее. Тот фундамент, который закладывается с самого детства, служит опорой и основанием в дальнейшей жизни. И как бы не показалось странным, а работники детских садов и других дошкольных учреждений, совместно с родителями, стоят на своеобразной передовой будущего.

Просмотров: 360 | Добавил: detsad17 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи; пропаганда здорового образа жизни.
Сотрудники МАДОУ №17  ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: detsad17 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)