Вторник, 23.07.2019, 06:09
Главная » 2013 » Август » 26

В рамках августовских совещании по теме "«Состояние и перспективы развития системы образования города Гая в условиях модернизации» на базе МАДОУ№17 прошло секционного заседания методического объединения воспитателей групп среднего дошкольного возраста под руководством заместителя заведующего по ВМР, Бычковой И.М. В ходе круглого стола по теме «Обсуждение проекта Федеральный государственный стандарт дошкольного образования» были рассмотрены вопросы:
Просмотров: 342 | Добавил: detsad17 | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Дерево,трава,цветок и птица
Не всегда умеют защищаться
Если будут уничтожены они,
На планете мы останемся одни.

С этих строк началось итоговое мероприятие - развлечение как этап работы детского сада над экологическим проектом "Вторая жизнь мусора". Музыкальный руководитель, Курамшина Л.А. при проведении развлечения "Берегите природу!" акцент сделала на ведущем виде деятельности детей дошкольного возраста - игре. Веселые и любознательные герои - Царь Берендей, Зайка, Травинка, Гришка и Старичок-Лесовичок не только развлекали детей, ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: detsad17 | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

сказка "Репка"
Просмотров: 307 | Добавил: detsad17 | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)