Среда, 21.11.2018, 21:34
Главная » 2017 » Март » 19 » Дорога - символ жизни
Дорога - символ жизни

В рамках Всероссийской детской эстафеты безопасности в нашем детском саду появилось ромашковое поле. Цветок ромашка у человека ассоциируется с полями, букетом маме, венком на голове, наивностью, чистотой, одним словом, - с детством! Поэтому символом акции «Дорога – символ жизни», которая прошла в МАДОУ, был выбран цветок - ромашка. Ну, а цветы нашей жизни - дети! И основная задача - сберечь их жизни, ведь жизнь - хрупкая вещь.

Мы сотрудники детского сада с неподдельной искренностью верим, что каждый взрослый, прочитав обращение, на лепестке ромашки, задумается о детской безопасности и будет подавать своим малышам только положительный пример! Таким образом, мы поддержали Всероссийскую детскую эстафету "Дорога - символ жизни", организованную газетой "Добрая Дорога Детства".

Просмотров: 212 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0