Понедельник, 17.06.2019, 02:21
Главная » 2019 » Март » 26 » 100 к 1
100 к 1

В детском саду прошла телевизионная, интеллектуальная игра «Сто к одному». Участниками игры стали родители средней группы «Пчелки» и сборная команды педагогов детского сада.

Участникам команды нужно было угадать как самые распространенные, так и наименее популярные ответы на вопросы, на которые предварительно отвечали воспитанники детского сада. Вопросы были самые разнообразные: почему мама счастливая, что я делаю в выходные, кем ты станешь, когда вырастишь?

В ходе игры родители и педагоги были очень удивлены ответами детей. На вопрос «Что нельзя делать в детском саду, но очень хочется?» дети ответили, что им бы хотелось полазить на столе у воспитателя. А вот на вопрос «Почему мама счастливая?» дети ответили - потому что выспалась. Одним словом родителям и педагогам пришлось нелегко.

В сложной борьбе выиграла команда родителей. Поздравляем с победой родителей группы «Пчелки» и говорим огромное спасибо за участие в наших мероприятиях.

Просмотров: 102 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0