Воскресенье, 17.02.2019, 19:34
Главная » 2017 » Июль » 9 » итоги патриотической акции «День Великой Победы»
итоги патриотической акции «День Великой Победы»

По итогам муниципальной патриотической акции «День Великой Победы» среди дошкольных образовательных учреждений МАДОУ «Детский сад № 17 «Ласточка» заняло I место.

В администрации Гайского городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципальной патриотической акции «День Великой Победы», прошедшей среди образовательных учреждений Гайского городского округа.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный специалист отдела образования администрации Гайского городского округа С.В. Мазуренко поздравили наш детский сад с победой в конкурсе на витражное оформление зданий образовательной организации в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и Дня города и патриотической акции «День Великой Победы».

Просмотров: 157 | Добавил: detsad17 | Рейтинг: 0.0/0