Среда, 21.11.2018, 21:36

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление  Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, за исключением вопросов отнесённых настоящим Уставом к компетенции Учредителя и коллегиальных органов управления.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

состав Наблюдательного совета

Общее собрание трудового коллектива

Просмотр

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Учреждения создается родительский комитет обучающихся (воспитанников), а по инициативе работников - профессиональный союз работников Учреждения (представительный орган работников), действующие на основании соответствующих положений, утвержденных в виде локальных актов.

МАДОУ "Детский сад №17 "Ласточка" города Гая Оренбургской области в своей структуре  не имеет структурных подразделений

Количество просмотров  счетчик посещений