Понедельник, 19.08.2019, 13:16

Независимая оценка качества образования

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

Модуль для отзыва граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями - Перейти

Инструкция «Как оценить учреждение» - Просмотр

Кроме этого Вы можете скачать и распечатать вопросы анкеты, анонимно ответить на вопросы анкеты, сдать заполненную анкету в методический кабинет детского сада или направить на адрес электронной почты: mdou.detsad17@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Пройдя по гиперссылке Вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями - Результаты НОКО

Воспользовавшись активным баннером «Независимая оценка качества образования», расположенном на правой полосе сайта, Вы можете посмотреть результаты независимой оценки качества оказания слуг нашим детским садом

Отчет о результатах мониторинга качества образовательной деятельности организаций в рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Гайском горордском округе за 2018 год.