Суббота, 20.04.2019, 12:12

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОШКОЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников

Просмотр

Информация о сроках приема документов

Зачисление ребенка в ДОО осуществляется при наличии свободных мест, в течение всего календарного года

Форма Договора об образовании по образовательным программам ДО

Просмотр

Форма заявления о приеме в ДОО

Просмотр

Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении ОО за конкретными территориями.

Приказ отдела образования администрации Гайского городского округа от 26.01.2019 №24 г. «О закреплении территорий за образовательными организациями Гайского городского округа»

Постановление администрации г.Гая от 20.02.2015 № 125-пА «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а так же постановка на соответствующий учёт»

Постановление администрации г.Гая от 07.09.2016 № 1379-пА «О внесении изменений в постановление администрации города Гая от 20.02.2015 № 125-пА «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а так же постановка на соответствующий учет»

Просмотр